Разделы


»Телеграм-каналГруппа

пятница, 21 марта 2025 г.

Дорога смерти: две аварии со смертельным исходом на трассе 90 за одну ночь

Фото: пресс-служба МАДА

Смертельная автокатастрофа произошла минувшей ночью на трассе 90 в районе поселка Сапир, сообщает служба скорой помощи МАДА. По данным экстренных служб, в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибла 45-летняя женщина, а еще двое участников ДТП получили травмы средней тяжести.

Согласно информации, предоставленной фельдшерами МАДА Элираном Халфоном, Гиладом Гулинским и Рони Давидом, оба транспортных средства оказались полностью разрушены от силы удара. Прибывшие на место происшествия медики обнаружили в одном из автомобилей женщину без признаков жизни с множественными травмами, несовместимыми с жизнью. Несмотря на проведенный медицинский осмотр, спасти пострадавшую не удалось.

«Мы зафиксировали отсутствие пульса и дыхания, а также критические повреждения у 45-летней пассажирки. К сожалению, полученные ею ранения оказались фатальными, и медицинская бригада была вынуждена констатировать смерть на месте», — поделились подробностями представители МАДА.

Во втором автомобиле находились 20-летняя девушка, получившая травмы головы и конечностей, а также 50-летний мужчина с повреждениями конечностей. Обоим пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь непосредственно на месте аварии, после чего их эвакуировали вертолетом «МАДА-Хацала Аэр» в больницу «Сорока». По словам медиков, на момент транспортировки состояние пациентов оценивалось как стабильное.

Как сообщает пресс-служба пожарно-спасательной службы Израиля регионального управления Димоны, сигнал о происшествии поступил в экстренный центр Южного округа в ночное время. В сообщении говорилось о лобовом столкновении вблизи Эйн-Яхав с заблокированным в автомобиле пострадавшим.

Для проведения спасательной операции были мобилизованы пожарные бригады из станции Сапир, начальник смены из станции Димона и волонтеры спасательного подразделения Эйн-Хацева. Прибывшие на место спасатели выявили, что в синем автомобиле находится человек в критическом состоянии, а в белом — два пострадавших.

Спасателями были немедленно обесточены транспортные средства, после чего они приступили к извлечению заблокированного пострадавшего с применением специализированного оборудования. К несчастью, заблокированному в автомобиле пассажиру спасти жизнь не удалось — врачи констатировали смерть на месте аварии.

Фото: Пожарно-спасательная служба Южного округа

Телеграм-канал: https://t.me/+_BICEry0pE5jZDU8
Группа в вотсапе: https://chat.whatsapp.com/Fzr6Qi1ThbwEqy4V0hid6l

Комментариев нет:

Отправить комментарий

outbrain